Auction 828T, Lot # 9
Lote de artículos decorativos. Siglo XX. Elaborados en semiporcelana. Diferentes diseños y tamaños. Consta de: 3 platones y legumbrera. Presentan detalles de conservación, fisuras y restauraciones. Dimensiones: 53 x 41 cm. (mayor). Piezas: 4 Estimado $1,800-2,400